ТОВАРНАЯ ЭКСПЕРТИЗА ОБУВИ – КУПИЛ И НЕ НОСИЛ?

ООО «МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ» оказывает услуги по проведению товароведческих экспертиз в судебном и досудебном порядке. В порядке проведения судебной экспертизы основанием для производства является определение, либо постановление суда о назначении товароведческой или товарной экспертизы. В досудебном порядке экспертизы проводятся по постановлению следственных органов, либо по договору с юридическими или физическими лицами.

Товароведы ежедневно проводят устные консультации клиентов по вопросам качества всевозможной обуви. Помогают составить план покупки обуви на сезон, или решают вопросы досудебного урегулирования споров по качеству товаров. Эксперты составляют вопросы и помогают собрать необходимые документы для проведения различных видов товароведческих экспертиз.

Наши клиенты благополучно экономят свое время и средства, при заключении договоров на комплексное обслуживание, которое включает в себя не только проведение товароведческой экспертизы, но и юридическую поддержку. Решить вопросы, связанные с возвратом некачественной обуви, можно без обращения в суд. Продавец несет ответственность, установленную законом, за качество проданного покупателям товара, ему просто стоит об этом напомнить!

При обнаружении дефектов на обуви, можно гарантированно получить денежные средства, затраченные на покупку обуви, или получить идентичный товар надлежащего качества.